header  

Welzower Sportverein Germania 99 e. V.
Sportstätte: Welzower Sporthalle Cottbusser Str. 22   03119 Welzow

Trainingszeiten Badminton : Montags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Trainingszeiten Badminton : Donnerstag 17:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Trainingszeiten Handball:  Montags 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Trainingszeiten Handball:  Dienstags 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainingszeiten Handball:  Mittwochs 16:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Trainingszeiten Handball : Donnerstags 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Trainingszeiten Handball : Freitags 15:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Besucht uns auch auf      Inst    fb

HandballBadmintonBoxenFormulareSatzungKontaktImpressum

Jugend B männlichJugend C männlichJugend B weiblichJugend D weiblichJugend D männlichJugend EJugend F Minis

Aktuelle Punktspiele
Heimspiele Saison 2023/2024

Datum   Zeit Klasse Heim   Gast
09.09.2023   13:00 wJD WSV Germania 99 3:33 VfB Doberlug Kirchhain
23.09.2023   11:00 mJD WSV Germania 99 14:28 TSG Lübbenau 63
    13:00 wJB WSV Germania 99 13:23 LHC Cottbus
    15:00 mJB WSV Germania 99 29:28 SV Chemie Guben 1990
14.10.2023   11:00 mJD WSV Germania 99 25:24 HC Bad Liebenwerda
    13:00 wJD WSV Germania 99 11:14 SV Chemie Guben 1990
04.11.2023   10:30 mJD WSV Germania 99 19:4 HV Ruhland Schwarzheide
05.11.2023   14:30 wJB WSV Germania99 11:19 VfB Doberlug Kirchhhain
11.11.2023   09:00 mJD WSV Germania 99 22:6 SV Herzberg
    11:00 wJB WSV Germania 99 16:22 SV Chemie Guben 1990
    13:00 mJB WSV Germania 99 19:20 VfB Doberlug Kirchhain
18.11.2023   09:00 wJD WSV Germania 99 15:16 HV Ruhland Schwarzheide
    11:00 mJC WSV Germania 99 16:36 HSV Lauchhammer 1958
24.11.2023   17:00 mJD WSV Germania 99 34:8 Elsterwerdaer SV 94
02.12.2023   13:00 mJB WSV Germania 99 21:25 HSV Lauchhammer
03.12.2023   10:00 F WSV Germania 99 10:13 SV Chemie Guben 1990
    11:30 F WSV Germania 99 6:17 BSV Grün Weiß Finsterwalde II
09.12.2023   09:00 mJD WSV Germania 99 15:29 BSV Grün Weiß Finsterwalde
    11:00 mJC WSV Germania 99 24:60 SV Herzberg
16.12.2023   09:00 E WSV Germania 99 10:20 HC Spreewald
    11:40 E WSV Germania 99 15:11 LHC Cottbus
12.01.2024   16:30 mJD WSV Germania 99 19:21 VfB Doberlug Kirchhain
20.01.2024   09:00 mJD WSV Germania 99 16:19 LHC Cottbus
    11:00 wJD WSV Germania 99 22:10 SV Herzberg
    13:00 mJC WSV Germania 99 17:32 SV Chemie Guben 1990
    15:00 wJB WSV Germania 99 14:32 BSV Grün Weiß Finsterwalde II
    17:00 mJB WSV Germania 99 21:37 HV Calau
27.01.2024   11:00 mJC WSV Germania 99 25:44 TSG Lübbenau 63
17.02.2024   11:00 mJC WSV Germania 99 18:53 HC Bad Liebenwerda
    13:00 mJB WSV Germania 99 23:30 HC Spreewald
24.02.2024   09:00 mJD WSV Germania 99   TSV Germania Massen
    11:00 mJB WSV Germania 99   HC Bad Liebenwerda
02.03.2024   09:00 wJD WSV Germania 99   BSV Grün Weiß Finsterwalde
    11:00 mJC WSV Germania 99   Elsterwerdaer SV 94
  13:00 wJB WSV Germania 99   LHC Cottbus
16.03.2024   09:00 wJB WSV Germania 99   VfB Doberlug Kirchhain
    11:00 mJB WSV Germania 99   Elsterwerdaer SV 94
13.04.2024   11:00 mJD WSV Germania 99   HC Spreewald
  13:00 mJC WSV Germania 99   VfB Doberlug Kirchhain
27.04.2024   09:00 mJD WSV Germania 99   HSV Lauchhammer 1958
  11:00 mJB WSV Germania 99   TSG Lübbenau 63
  13:00 wJB WSV Germania 99   Chemie Guben 1990
28.04.2024   10:40 E WSV Germania 99   HC Spreewald
    14:00 E HV Ruhland / SH   WSV Germania 99
11.05.2024   11:00 mJD WSV Germania 99   Chemie Guben 1990
    13:00 mJC WSV Germania 99   BSV Grün Weiß Finsterwalde

Ergebnisse von Auswärtsspielen entnehmt Ihr bitte dem nuliga System!